imagealt

Liceo: ricevimento genitori a.s. 2018-19


I sigg.ri genitori che hanno prenotato un appuntamento sono pregati, nel caso si trovassero successivamente alla prenotazione nell´impossibilità di recarsi all´appuntamento, di annullare la loro prenotazione, per dare modo ad altri genitori di fruire dello spazio così liberato.

RICEVIMENTO GENITORI 2018-19

SEDE STORICA LICEO ORDINAMENTALE

valido da lunedì 30 ottobre a sabato 16 dicembre 2017 

ANDREOLO Federico

Mercoledì

Dalle 11.05 alle 12.00

ANTONELLI Antonella

Mercoledì

Dalle 10.00 alle 11.00 su appuntamento

APPIOTTI Federica

Mercoledì

Dalle 10.00 alle 11.00

ARTIGAS ISART Ester

Martedì

Dalle 12.10 alle 13.05 su appuntamento

BALLARIN Stefano

Mercoledì

Dalle 10.10 alle 11.05 su appuntamento

BASTIANUTTO Piero

Mercoledì

Dalle 10.10 alle 11.05 su appuntamento

BATTERA Francesca

Giovedì

Dalle 11.05 alle 12.00 su appuntamento

BENUSSI Anna

Martedì

Dalle  9.05 alle 10.00 su appuntamento

BERLINI Melissa

Venerdì

Dalle 11.05 alle 12.00

BOTTIN Cristina

Giovedì

Dalle 13.05 alle 14.00 su appuntamento

BUGIN Elisa

Mercoledì

Dalle 10.00 alle 11.00 su appuntamento

CALEBIRO Antonella

Martedì

Dalle 11.05 alle 12.00 su appuntamento

CALIA Anna

Martedì

Dalle  9.05 alle 10.00 su appuntamento

CALLIPO Angelo

Venerdì

Dalle 8.05 alle 9.05 su appuntamento

CAPRANI Giorgia

Mercoledì

Dalle 14.00 alle 14.55 su appuntamento

CARGASACCHI Valeria

Venerdì

Dalle 11.05 alle 12.00 su appuntamento

CASAMICHELE Marzia

Giovedì

Dalle  13.05 alle 14.00 su appuntamento

CHIARO Francesco

Venerdì

Dalle  11.05 alle  12.00

CHIVILO’ Giampiero

Venerdì

Dalle 14.00 alle 14.55 su appuntamento

CICCARELLO Renzo

Giovedì

Dalle 14.00 alle 14.55 su appuntamento

COSTENIERO Umberto

Giovedì

Dalle 12.10 alle 13.05 su appuntamento

CRISPILLI Emanuela

Giovedì

Dalle 10.10 alle 11.05 su appuntamento

DAINESE Antonio

Mercoledì

Dalle 11.05 alle 12.00 su appuntamento

DAL BO’ Giovanni

Venerdì

Dalle 10.10 alle 11.05 su appuntamento

DAL CIN Valentina

Giovedì

Dalle 13.05 alle 14.00 su appuntamento

DE ROSSI Alessandra

Lunedì

Dalle 12.10 alle 13.05 su appuntamento

ELLENA Alba

Martedì

Dalle 14.00 alle 14.55 su appuntamento

FABBRO Benedetta

Venerdì

Dalle 10.10 alle 11.05 su appuntamento

FANELLO Cristina

Mercoledì

Dalle 10.10 alle 11.05 su appuntamento

FASSINA Ornella

Giovedì

Dalle  9.05 alle 10.00 su appuntamento

FORT Susanna

Lunedì

Dalle 11.05 alle 12.00

GALANTE Laura

Giovedì

Dalle 11.05 alle 12.00 su appuntamento

GALVAN Adriana

Giovedì

Dalle 14.00 alle 14.55

GAMBA Giulia

Mercoledì

Dalle 10.10 alle 11.05 su appuntamento

GOTTARDI Michele

Venerdì

Dalle 10.10 alle 11.05 su appuntamento

GRATINO Vittoria

Lunedì

Dalle 12.10 alle 13.05 su appuntamento

HARKINS Veronica

Venerdì

Dalle 14.00 alle 14.55 su appuntamento

HOSP Angelika Maria

Martedì

Dalle 9.05 alle 10.00 su appuntamento

IOVANE Eugenia

Giovedì

Dalle  10.10 alle 11.05 su appuntamento

KASSABIAN Cristina

Lunedì

Dalle 11.05 alle 12.00 su appuntamento

LA GRASTA Giovanna

Martedì

Dalle 12.10 alle 13.05 su appuntamento

LIZZIO Maria Cristina

Mercoledì

Dalle 12.10 alle 13.05 su appuntamento

MAC GABHANN Liam Sean

Lunedì

Dalle 11.05 alle 12.00 su appuntamento

MADARO Marcello

Venerdì

Dalle 10.10 alle 11.00 su appuntamento

MARIETHOZ Jean Joseph

Lunedì

Dalle 14.00 alle 14.55 su appuntamento

MARSIGLIA Loredana

Martedì

Dalle 14.00 alle 15.00 su appuntamento

MILO Luisa

Mercoledì

Dalle 12.10 alle 13.05 su appuntamento

MINSHULL Tanya Marta

Giovedì

Dalle  10.10 alle 11.05 su appuntamento

MORANDINI Simone

Mercoledì

Dalle  12.05 alle 12.45

NAHARRO Y CASANAS Maria L.

Giovedì

Dalle  10.10 alle 10.35 su appuntamento

NELUMBIO Luca

Lunedì

Dalle 11.05 alle 12.00 su appuntamento

NONVEILLER Elena

Lunedì

Dalle 10.10 alle 11.05 su appuntamento

PAGLIA Rosella

Giovedì

Dalle 14.00 alle 14.55 su appuntamento

PALOSCHI Angelo

Giovedì

Dalle 13.05 alle 14.00 su appuntamento

PAVANELLO Enrico

Venerdì

Dalle 9.05 alle 10.00 su appuntamento

PEARCE Caroline Patricia

Martedì

Dalle 14.00 alle 14.55 su appuntamento

PIANTINI Giovanna

Lunedì

Dalle 11.05 alle 12.00 su appuntamento

POPULIN Elisabetta

Mercoledì

Dalle 11.00 alle 12.00

PUNGITORE Maria Eugenia

Martedì

Dalle  11.05 alle 12.00 su appuntamento

RODRIGUEZ Graciela Amparo

Lunedì

Dalle 14.55 alle 15.50 su appuntamento

ROSSI Caterina

Mercoledì

Dalle 14.00 alle 14.55 su appuntamento

SABBADIN Pierangela

Mercoledì

Dalle 11.05 alle 12.00 su appuntamento

SALATA Roberta

Giovedì

Dalle 10.10 alle 11.05 su appuntamento

SALERNO Gaetano

Giovedì

Dalle 10.10 alle 11.05 su appuntamento

SALVAGNO Anna

Martedì

Dalle 11.05 alle 12.00 su appuntamento

SANTELLO Silvia

Venerdì

Dalle 12.10 alle 13.05 su appuntamento

SECCI Lucrezio

Mercoledì

Dalle 12.10 alle 13.05

SEGUSO Cristina

Mercoledì

Dalle 11.05 alle 12.00 su appuntamento

SEPE Davide (Pasquato)

Giovedì

Dalle 12.10 alle 13.05 su appuntamento

SERRA Graziano

Mercoledì

Dalle 11.05 alle 12.00 su appuntamento

TONETTI Antonella

Mercoledì

Dalle 12.10 alle 12.40

TONIOLO Mariarosa

Venerdì

Dalle 10.10 alle 11.00 su appuntamento

VEGRO Pierangela

Mercoledì

Dalle 13.05 alle 14.00 su appuntamento

VENUDA Carlotta

Giovedì

Dalle 10.10 alle 11.05 su appuntamento

VISENTINI Sara

Giovedì

Dalle 14.00 alle 14.55 su appuntamento

Ultima modifica il 18-02-2021